Капитальный ремонт жилых домов в Воскресенском перенесли на лето

Капитальный ремонт жилых домов в Воскресенском перенесли на лето. Фото предоставлено пресс-службой администрации поселения

Капитальный ремонт в двух многоквартирных домах в поселении Воскресенское запланировали возобновить к лету 2020 года.

— Работы проведут в зданиях №16 и 22. Капитальный ремонт приостановили из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. К лету мы надеемся возобновить в многоквартирном доме №16 ремонт фасада, электрооборудования в подъездах и заменить трубы водостока, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации Юрий Дудочкин.

Он добавил, что в жилом здании №22 специалисты поменяют мягкую кровлю и заменят электропроводку.