Как получать актуальную городскую информацию на вашем телевизоре

Доступность достоверной и своевременной информации о том, что происходит в столице — один из существенных показателей качества жизни в Москве.

Главнейшей задачей Программы «Информационный город», направленной на развитие городского управления за счет повышения его эффективности и прозрачности, является развитие городских СМИ.

Телеканалы «Москва 24» и «Москва Доверие» в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002г. NQ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» относятся к региональным государственным организациям телерадиовещания, которые обязаны участвовать в информационном обеспечении выборов в органы государственной власти города Москвы, и освещать проходящую в настоящее время избирательную кампанию по выборам Мэра Москвы 09 сентября 2018 года.