Кадеты школы №338 стали победителями городской олимпиады

Кадеты школы №338 стали победителями городской олимпиады. Фото: официальный канал школы №338

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 6 апреля поделились результатами городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

В официальном канале учреждения сообщили, что организаторами олимпиады стали Департамент образования и науки совместно с Департаментом культуры города Москвы. Так, воспитанники продемонстрировали свои знания в области истории России. Официальное награждение победителей пройдет в начале лета.

Добавим, что ранее представители школы пригласили родителей будущих воспитанников принять участие в серии мероприятий просветительского проекта «Школа будущего первоклассника».