Кадеты и юнармейцы из поселения поучаствуют в заключительном этапе игры «Гвардия России». Фото: официальный сайт школы №388

Команды кадет и юнармейцев школы №388 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 16 марта примут участие в заключительном этапе историко-патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России».

Мероприятие посвятят 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Как проинформировали на официальном сайте образовательного учреждения №388 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева, проведение подобных игр направлено на развитие интереса детей и молодежи к истории.

Кадеты и юнармейцы из поселения уже прошли подготовительный этап и туристско-краеведческий маршрут.

Отметим, что в рамках заключительной встречи состоится подведение итогов и составление летописи.