Итоги образовательной поездки подвели в школе №2070

Итоги образовательной поездки подвели в школе №2070. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

В школе №2070 26 февраля подвели итоги экскурсии в город Ярославль. Ребята из образовательной площадки «Воскресенское» посетили Центр трансфера фармацевтических технологий имени Михаила Дорогова.

Как сообщили на официальной странице школы в социальных сетях, ребята поучаствовали в квест-игре и показали свои знания в области химии и биологии. Ранее сообщалось, что ученики медицинского класса провели эксперимент и посетили несколько лабораторий Центра.

Отметим, что ребятам вручили памятные подарки. В конце экскурсии для школьников провели исторический квест по центру города.