Итоги конкурса рисунков на тему «Поселок, в котором я живу» подвели в школе №2070 Воскресенского. Фото: архив

Итоги конкурса рисунков на тему «Поселок, в котором я живу» подвели в школе №2070 поселения Воскресенское. Об этом сообщили 1 февраля сотрудники учреждения.

— Всего в конкурсе участвовали более 60 рисунков, которые создали наши ученики. По итогам победителями стали восемь участников, еще 18 заняли призовые места, — сообщила методист по воспитательной работе школы №2070 Ирина Кузовлева.

Она добавила, что семь работ получили приз зрительских симпатий. Победителям в скором времени вручат дипломы и подарки — материалы для творчества.

Конкурс организован в рамках акции «Моя малая Родина».