Итогами личных побед на первенстве поделились представители ФК «Воскресенец»

Представители футбольного клуба «Воскресенец» опубликовали 13 марта таблицу с личными победами спортсменов на XXV открытом первенстве поселения Московский 2023 года.

По итогу турнира второе место по голам занял Николай Шутеев. Он забил 14 мячей в ворота противников. Третье место по передачам также занял Николай Шутеев. Помимо этого, мужчина взял серебряную награду за комбинацию «Гол+пас».

С более подробной информацией можно ознакомиться в официальном телеграм-канале футбольного клуба «Воскресенец».

Напомним, что XXV открытое первенство поселения Московский прошло в 25 раз. Помимо ФК «Воскресенец» в нем поучаствовали такие команды, как «Нордкис», «Апять», «Атлетик», «Марьино-сити», «Геркулес» и другие.

Фото: pixabay.com