Исторический квиз прошел в школе №338

Исторический квиз прошел в школе №338. Фото: официальная страница школы №338 в социальных сетях

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева поделились 23 декабря фотоотчетом с исторического квиза, в котором приняли участие ученики, в том числе из поселения Воскресенское.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях соообщили, что организатором события стал Фонд новых форм развития образования. В мероприятии приняли участие 10 команд. Игра прошла в 8 туров по 5 вопросов в каждом. В конце квиза участники получили получили приглашение в мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история». Также победителей наградили дипломами.

Добавим, что ранее представители школы предложили воспитанникам принять участие в благотворительной акции.