Инвесторы планируют построить на территории Троицкого и Новомосковского административных округов 112 социальных объектов. Фото: архив

В Троицком и Новомосковском административных округах за пять лет планируют построить 112 социальных объектов. В том числе и на территории поселения Воскресенское, где уже ведутся работы.

Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин сообщил, что за счет города с 2012 года уже построено 54 детских сада, 19 школ, 15 объектов здравоохранения. А еще 50 социальных объектов введено за счет инвесторов.

Теперь в планах властей столицы строительство 41 школы, 64 детских сада и 7 поликлиник, сообщили на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города. Они также будут возведены за счет инвесторов.