Инвестиционные проекты позволят создать в ТиНАО почти 8 000 рабочих мест

Сейчас в Новой Москве реализуют масштабные инвестиционные проекты, которые дадут городу свыше 7,9 тысячи рабочих мест.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» рассказали, что в ТиНАО построят 5 промышленных объектов. Их общая площадь составит более 300 тысяч квадратных метров.

— Сейчас на участках в 45,9 гектара реализуют 5 масштабных проектов. По плану появятся разные, важные для города промышленные объекты, — прокомментировал Владимир Ефимов, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Добавим, что Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства принимает заявки от столичных компаний на льготные кредиты на различные проекты нежилой застройки.

Инвестиционные проекты позволят создать в ТиНАО почти 8 000 рабочих мест. Фото: Анна Быкова