Интерактивную программу «Космические испытания» подготовят в библиотеке №258

Интерактивную программу «Космические испытания» подготовят в библиотеке №258. Фото: архив

В библиотеке №258 организуют 10 апреля интерактивную программу «Космические испытания». На мероприятие пригласили жителей поселения.

— В рамках тематической встречи гостям расскажут об особенностях профессии космонавта. Слушатели узнают о том, как проходит подготовка специалистов. Мы поделимся с жителями интересными фактами о приеме пищи в невесомости, — рассказали сотрудники администрации поселения Воскресенское.

Гостям расскажут о первооткрывателях космоса. Кроме того, сотрудники читальни подготовят выставку тематической литературы. В экспозицию войдет выпуск газеты 1961 года издания.

Отметим, что мероприятие продлится с 12:00 до 13:00 по адресу: поселение Воскресенское, дом №39.