Интерактивное мероприятие проведут в библиотеке №258

Интерактивное мероприятие проведут в библиотеке №258. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 организуют 13 ноября интерактивное мероприятие под названием «Путешествие в Великий Устюг».

— Встречу приурочат ко дню рождению Деда Мороза. Юных читателей познакомят с историей праздника. Ребята примут участие в различных творческих конкурсах. Дети смастерят друзей Деда Мороза, — поделились информацией сотрудники учреждения.

Кроме того, для ребят подготовят викторины и познавательные игры.

Отметим, что мероприятие проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №39. Начало встречи запланировали на 14:00.