Интенсивную уборку снега ведут в поселении Воскресенское

Интенсивная уборка снега идет в поселении Воскресенское. Фото: архив

Комплекс работ по уборке снега проходит на территории поселения Воскресенское в связи с весенним потеплением.

— Мы интенсивно занимаемся вопросом орошения накопившихся снежных масс на предомовых территориях, — рассказал заместитель главы администрации по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Благов.

Он добавил, что на сегодняшний день подтоплений не обнаружено и по-прежнему продолжается вывоз снега с территории поселения. По постановлению Правительства Москвы, в рамках благоустройства демонтируются обнаруженные под убранными завалами поврежденные заграждения.

Несмотря на потепление, в случае установления минусовых температур в вечерние и утренние часы продолжится обработка реагентом основных участков, проходов и дорожно-тропиночной сети поселения, отметили в администрации.