Информация о проведении Новогодних представлений в Гостином дворе

Ёлка в Гостином дворе стала доброй традицией и по праву считается одним из самых главных и интересных новогодних событий в городе.

В этом году зрители в зале окунутся в атмосферу праздника, в которой театр, балет и цирк создадут волшебный мир для взрослых и детей. Музыкальный спектакль дополнен современными технологиями, яркими световыми эффектами и трёхмерной видеографикой, а оригинальная музыка и занятые в представлении артисты сделают сказку незабываемой.

Дети и сопровождающие их взрослые смогут принять участие в интерактивной программе, попробовать свои силы в многочисленных мастер-классах и интерактивных играх.  Площадка мероприятия подготовлена к участию в развлекательной программе детей с ограниченными возможностями здоровья. Интерактивная программа в фойе начинается за один час до представления.

Взрослые, которые не планируют посещать спектакль, смогут комфортно ожидать своих детей в фойе Гостиного двора, а также следить за прямой трансляцией шоу на большом экране.

Мероприятие рассчитано для детей от трёх лет и их родителей.

Продолжительность представления – 1 час, без антракта.

Открыта продажа и бронирование билетов на 27 и 29 декабря 2019 года и 3 и 7 января 2020 года.

Для получения более детальной информации можно обратиться в Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Московская дирекция массовых мероприятий», контактный телефон:
+7 (495) 510 57 78, +7 (495) 510 57 55 (доб. 1439), адрес электронной почты: mdmm@culture.mos.ru.