Информация для предпринимателей поселения Воскресенское

Общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве в Троицком и Новомосковском административных округах.

Одним из приоритетных векторов работы института Уполномоченного является создание эффективных каналов коммуникации с предпринимательским сообществом, представительными и исполнительными органами власти, общественными организациями и институтами развития.

Таким эффективным каналом являются Общественные приемные Уполномоченного. На территории ТиНАО города Москвы открыты две такие Общественные приемные.

Всю информацию о структурах Экосистемы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве жители смогут узнать на сайте Уполномоченного

ФИО руководителя Название приемной Адрес и контактный телефон приемной Электронная почта
Козлов Павел Валерьевич Общественная приемная пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, д. 4 (4 этаж)

+7 (929) 530-22-15