Информация для предпринимателей и производителей

В целях реализации городской программы поддержки субъектов предпринимательской деятельности «Сделано в Москве» просим проинформировать производственные компании ваших округов о возможности принять участие в составе коллективных стендов на российских и зарубежных выставках под общим брендом «Made in Moscow». В рамках указанной программы Правительство Москвы финансирует до 100% затрат на участие в российских и зарубежных мероприятиях, а также организовывает для московских производственных компаний деловые встречи с закупщиками, инвесторами и международными компаниями. Программа поддержки реализуется Автономной некоммерческой организацией «Московский экспортный центр» (АНО «МЭЦ»).

Контактное лицо по вопросам участия: Коцарь Снежана Витальевна – ведущий специалист отдела консультационной поддержки АНО «Московский экспортный центр» (kotsarsv@moscow-export.com; +7 (925) 078-73-63). Оставить заявку на участие можно на сайте АНО «МЭЦ» – moscow-export.com

К письму прилагается примерный календарь выставок программы «Сделано в Москве» на 2018 год. В случае отсутствия заинтересованности со стороны производственных компаний в указанных выставках, АНО «МЭЦ» рассматривает предложения московских производителей по организации коллективных стендов на мероприятиях, не указанных в данном календаре.

Календарь выставок программы «Сделано в Москве» на 2018 г.*

Даты проведения Место проведения Даты проведения
ЭкспоЭлектроника МВЦ «Крокус Экспо», Москва, Россия 17-19 апреля 2018
Hannover Messe Hannover Exhibition Grounds, Ганновер,Германия 23-27 апреля 2018
Moscow Franchise Expo ЦВК «Экспоцентр», Москва, Россия 30 мая — 1 июня
ИННОПРОМ МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Екатеринбург,  Россия 9-12 июля 2018
АРМИЯ КВЦ «Патриот», Московская область, г. Кубинка 21-26 августа 2018
Импортозамещение МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», Москва, Россия 11-13 сентября 2018
World Food Moscow ЦВК «Экспоцентр», Москва, Россия 17-20 сентября 2018
InterCHARM 2018 МВЦ «Крокус Экспо», Москва, Россия 24-27 октября 2018
Medica Messe Dusseldorf, Дюссельдорф, Германия 12-15 ноября 2018
Semicon Europa Messe München, Мюнхен, Германия 13-16 ноября 2018
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЦВК «Экспоцентр», Москва, Россия 3-7 декабря 2018
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ЦВК «Экспоцентр», Москва, Россия 3-7 декабря 2018

*Перечень выставок может быть расширен в связи с возможными изменениями географии реализации программы «Сделано в Москве».