Игровую гостиную организовали представители Молодежной палаты поселения

Игровую гостиную организовали представители Молодежной палаты поселения. Фото: официальная страница Молпалаты Воскресенского в социальных сетях

Представители Молодежной палаты поселения Воскресенское 6 июня провели встречу, которую организовали в формате игровой гостиной.

Подобные мероприятия активисты проводят регулярно, однако в связи с эпидемиологической ситуацией они были временно отменены. Встреча, которую провели в понедельник, состоялась в соответствии с установленными санитарными правилами.

В ходе мероприятия участники смогли посоревноваться в настольных играх, проинформировали на официальной странице Молодежной палаты Воскресенского в социальных сетях.