Игроков футбольной команды поселения Воскресенское наградят за успехи в прошедшем сезоне. Фото: футбольная команда «Воскресенец»

Игроков футбольной команды поселения Воскресенское наградят за успехи в игровом сезоне. Информацию об этом сообщили 8 августа.

Любителей футбола и участников «Открытой футбольной лиги» пригласили на торжественное мероприятие, посвященное завершению спортивного сезона. На празднике будут присутствовать капитаны команд, игроки и болельщики, сообщили на официальной странице соревнований в социальных сетях.

В рамках мероприятия пройдет награждение лучших спортсменов турнира, среди которых игроки футбольной команды «Воскресенец»: Александр Демидов и Сергей Черногаев.

Мероприятие пройдет 11 августа по адресу: поселок Газопровод, дом №18, корпус 1, в конференц-зале Администрации поселения Сосенское. Начало в 13:00.