Игроки «Воскресенца» примут участие в пятом туре осеннего первенства городского округа Троицк по футболу. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Участники команды «Воскресенец» 21 сентября посоревнуются в первом туре осеннего первенства городского округа Троицк.

— Ребята сыграют с другими футболистами из «Летнего дождика». Кроме того, в турнире примут участие такие команды, как «Весна», «Шишкин лес», «Прометей», «Красная Пахра», «Комета» и «Искра», — сообщил Сергей Русанов, представитель «Воскресенца».

Отметим, что турнир состоится по адресу: городской округ Троицк, спортивный стадион. Прийти и поддержать участников команды сможет каждый желающий. Начало спортивного мероприятия запланировали на 12:00.