Игроки «Воскресенца» примут участие в осеннем первенстве городского округа Троицк по футболу. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители команды «Воскресенец» 31 августа примут участие в первом туре осеннего первенства городского округа Троицк.

— Ребята будут соревноваться с другими футболистами из «Кометы». Кроме того, в первый день осени пройдет второй тур. Наши ребята сыграют против «Искры», — сообщил Сергей Русанов, представитель футбольной команды «Воскресенец».

Отметим, что турнир состоится по адресу: городской округ Троицк, стадион спорткомплекса «Квант». Прийти и поддержать участников команды сможет каждый желающий. Начало спортивного мероприятия запланировали на 12:00.