Игроки команды «Воскресенец» провели отборочные матчи по футболу в рамках межокружной Спартакиады. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Воскресенское

Футболисты команды «Воскресенец» 9 августа приняли участие в отборочных играх. Матчи провели в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

— На отборочных играх мы встретились с командами из других поселений Новой Москвы. В первом матче с составом городского округа Троицк победили со счетом 3:0. Вторую игру уступили хозяевам поля — команде из поселения Десеновское. Следующие отборочные соревнования запланированы на 15 августа, — рассказал руководитель футбольной команды «Воскресенец» Сергей Русанов.

Финал чемпионата и награждение победителей проведут 16 августа.

Командам, занявшим первое, второе и третье места, вручат кубки и дипломы соответствующих степеней.