Игроки команды «Воскресенец» примут участие в третьем туре осеннего первенства городского округа Троицк по футболу. Фото: официальная страница футбольной команды «Воскресенец» в социальных сетях

Участники команды «Воскресенец» 14 сентября посоревнуются в третьем туре осеннего первенства городского округа Троицк.

— Ребята сыграют с другими футболистами из «Красной Пахры». Кроме того, в туре будут участвовать такие команды, как «Летний Дождик», «Прометей», «Комета», «Весна», «Шишкин лес» и «Искра», — прокомментировал Сергей Русанов, представитель «Воскресенца».

Отметим, что турнир состоится по адресу: городской округ Троицк, футбольное поле спорткомплекса «Квант».

Каждый желающий сможет прийти и поддержать участников команды. Начало спортивного мероприятия запланировали на 12:00.