Игроки команды «Воскресенец» примут участие в седьмом туре осеннего первенства

Игроки команды «Воскресенец» примут участие в седьмом туре осеннего первенства городского округа Троицк по футболу. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское
Игроки команды «Воскресенец» примут участие в седьмом туре осеннего первенства. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Участники команды «Воскресенец» 12 октября примут участие в седьмом туре осеннего первенства городского округа Троицк.

— Ребята сыграют с другими футболистами из «Прометея». Кроме того, в туре будут участвовать такие команды, как «Летний Дождик», «Красная Пахра», «Комета», «Весна», «Шишкин лес» и «Искра», — прокомментировал Сергей Русанов, представитель «Воскресенца».

Отметим, что мероприятие состоится по адресу: городской округ Троицк, футбольное поле спорткомплекса «Квант».

Каждый желающий сможет прийти и поддержать участников команды.