Игроки команды по мини-футболу из Воскресенского сыграют в турнире в городе Щелково. Фото предоставили в администрации поселения

Спортсмены из команды Воскресенского сыграют 21 марта в матче по мини-футболу в городе Щелково.

— Для участия в игре ребята получили новую форму. В этот раз спортсмены на соревнованиях будут представлять город Москва. В команду вошли десять игроков 2007-2008 годов рождения. Сборную-соперника определят пред началом матча, — прокомментировал представитель команды Воскресенского.

Отметим, что ранее ребята стали чемпионами финального городского этапа школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.