Игроки из футбольного клуба «Воскресенец» примут участие в турнире

Игроки из футбольного клуба «Воскресенец» примут участие в турнире. Фото: официальная страница команды «Воскресенец» в социальных сетях

Спортсмены футбольного клуба «Воскресенец» 26 января примут участие в матче третьего тура XXI Открытого зимнего первенства по футболу поселения Московский.

Отметим, что всего в соревнованиях за победу поборются 12 команд. Спортсменам из поселения Воскресенское предстоит сыграть со сборной «Нордикс».

Как сообщили на официальной странице организаторов соревнований, все встречи в рамках соревнований в этот день пройдут на площадке Центра спорта «Московский».

Во втором туре «Воскресенцам» удалось одержать победу в матче против команды «Марьино». Игра завершилась со счетом 3:0.