Храм Воскресения Христова перекроют на Пасху

Безопасность жителей обеспечат во время проведения Пасхи. Фото: архив

Подъездные пути к храму Воскресения Христова перекроют в рамках пасхальных мероприятий 15 и 16 апреля. Об этом рассказал заместитель главы администрации поселения Дмитрий Благов.

— На днях территория храма была обследована на предмет безопасности, — поделился он. – Принято решение ограничить подъездные пути к объекту, чтобы избежать несчастных случаев и снизить угрозу террористических актов.

Рейд провели представители администрации и храма, сотрудники органов Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности. Территорию храма Воскресения Христова перекроют напротив дома №18 и с торца дома №12.

Жителям необходимо позаботиться о стоянке своего транспорта, начиная с 7 утра 15 апреля и до 2 ночи 16 апреля.