Ход работ по благоустройству проверил вчера глава администрации

В деревне Лаптево и Расторопово поселения Воскресенское ведутся благоустроительные работы. 02 сентября, в рамках инспектирования территории на предмет санитарно-технического содержания, состояния дорог и дворовых территорий Вадим Бороденко проверил ход работ на двух объектах в деревнях поселения. В деревне Лаптево и Расторопово оборудуют две универсальные спортивные площадки для игровых видов спорта. Данные площадки будут расположены вблизи уже существующих детских игровых комплексов.

— В ходе объезда мы проверили размещение площадок, стадию работ, а также соответствие объектов проектной документации. Подобные площадки будут возводиться и в других деревнях поселения, так как жители достаточно часто обращаются с подобными просьбами, — проинформировал глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.