Группа самопомощи анонимные алкоголики на территории поселения Воскресенское

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ (АА) – это некоммерческое сообщество мужчин и женщин, для которых алкоголь стал серьезной проблемой. В сообщество входят выздоравливающие зависимые, которые регулярно собираются для того, чтобы помогать друг другу оставаться трезвыми. Это программа полного воздержания от всех видов алкоголя. Есть только одно условие для членства в АА – это желание прекратить употребление.

В сообществе АА нет никаких обязательств. Сообщество не входит ни в какие другие организации, у него нет ни вступительных, ни регулярных взносов, оно не связано ни с какими политическими, религиозными или правоохранительными группами, никто и никогда не осуществляет над ним надзор. Присоединиться к сообществу АА может каждый, независимо от возраста, национальности, убеждений, религии или отсутствия таковой.

В поселении Воскресенское анонимная группа самопомощи АА начала свою деятельность с 2022 года.

Опыт работы группы самопомощи АА показывает, что те, кто продолжает регулярно ходить на собрания, остаются трезвыми.

ГРУППА САМОПОМОЩИ АА «Авангард» в Воскресенском

предлагает простую и бесплатную программу выздоровления от алкоголизма

БЛИЖАЙШИЕ СОБРАНИЯ ПРОХОДЯТ:

г. Москва, поселение Воскресенское, д. 29 А, в помещении Совета Ветеранов. Время проведения: каждую субботу в 19:00 (деятельность группы осуществляется на бесплатной и анонимной основе)

Если у Вас есть проблемы с алкоголем, возможно АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ помогут Вам

Звонок бесплатный +7- 968-332-65-37