Градостроительно-земельная комиссия одобрила подготовку проекта планировки газопровода. Фото: архив

Подготовку проекта планировки газопровода в Троицком и Новомосковском административных округах одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии. Об этом стало известно 10 декабря.

Общая протяженность конструкции составит 20,3 километра, поделились информацией на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Новый газопровод будет расположен на территории поселений Рязановское, Десеновское и Воскресенское.

Строительство конструкции позволит улучшить снабжение указанных населенных пунктов. Отметим, что в рамках проекта специалисты планируют построить два газорегуляторных пункта — «Ерино» и «Воскресенское».