Государственные службы обеспечат безопасность жителей на День города

Фото: архив

В праздничные выходные, 10 и 11 сентября, безопасность в поселении Воскресенское будут обеспечивать пожарные, спасатели, а также добровольцы из службы «Сигнал-01». Об этом сообщила пресс-служба Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО).

— Организаторам массовых мероприятий провели инструктаж по пожарной безопасности, а также рассказали о правилах эвакуации в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации. Помимо этого организаторам выдали памятки по пожарной безопасности, — сообщает пресс-служба окружного Управления МЧС.

Профилактические работы проводились совместно с префектурой ТиНАО и органами местного самоуправления.