«Прыжок в лето» гостям и жителям поселения подарит Дом культуры и спорта Воскресенское

Семейный праздник «Прыжок в лето» пройдет на Набережной реки Цыганка уже в эту субботу – 22 мая.

Начало фестиваля запланировано на 15 часов.

В программе вас ожидает яркое выступление фольклорного коллектива молодых и талантливых выпускников РАМ им. Гнесиных Инны Каменевой и шоу группы «Параскева».

Аниматоры и ростовые куклы, beauty зона и аквагрим, детские и спортивные площадки с дворовыми играми, творческие мастер-классы, батутный надувной городок, шоу мыльных пузырей.

На площадке фестиваля состоится уникальное шоу «Зверовидение-2021» в рамках которого организаторы устраивают благотворительную акцию — сбор корма для животных содержащихся в приюте. Об итогах сбора и передаче кормов в приют организаторы акции отчитаются в социальных сетях ДКиС Воскресенское.

А главной интригой семейного праздника станет розыгрыш лотереи, главный приз в которой — два билета на мюзикл «Шахматы».

Также информируем вас о необходимости соблюдения противоэпидемиологических норм и правил при посещении мероприятия.

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское, на мероприятии может осуществляться аудио и видеосъемка. Посещая мероприятие, Вы, тем самым даете разрешение на обнародование и дальнейшее использование Вашего изображения и/или звука Вашего голоса зафиксированного в ходе аудио и видеосъемки.