Горожане проверят свои легкие у врачей-фтизиатров

Дни открытых дверей проведут в поликлиниках и диагностических центрах Москвы. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское смогут проверить здоровье своих легких в рамках акции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Проконсультироваться у врачей-фтизиатров можно будет бесплатно в нескольких медицинских учреждениях Новой Москвы.

Дни открытых дверей пройдут в диагностических центрах и поликлиниках 25 марта, 1 и 8 апреля. Приемы будут длится с 9:00 до 18:00, сообщили на официальном сайте газеты «Новые округа»

Обратиться к специалистами пациенты, которые проживают в поселении Воскресенкое, могут в ближайшие медицинские учреждения в Троицке (улица Юбилейная, дом №5), в Вороновскую больницу (в посоелке ЛМС) и в поселении Московский (микрорайон №3, дом №7).