Горожане определят мероприятия ко Дню города

Торжества пройдут 9 и 10 сентября. Фото: официальный сайт «АГ»

Жителей поселения Воскресенское приглашают принять участие в голосовании проекта «Активный гражданин», посвященном празднованию 9 и 10 сентября Дня города Москвы.

Участники ответят на два вопроса: «Какие мероприятия прошлого Дня города нужно повторить в этом году?» и «Какие концерты и встречи необходимо провести в День города?». Выбрать можно до двух вариантов ответа, уточнили на официальном сайте проекта «АГ».

Отмечается, что 870-летие Москвы отметят в стиле русского авангарда. Мероприятие пройдет под слоганом «Москва — город, где создается история».

Гости праздника узнают о людях, событиях и инновациях, достижениях, которые возникли в столице и распространились во всем мире, добавили на сайте.