Горожане могут посетить масштабную выставку художников

Горожан приглашают на выставку. Фото: архив

В субботу, 14 января, на территории Культурно-творческого центра «Тринити» в городском округе Троицк откроется выставка художников студии Александра Назарова. Посетить творческое мероприятие приглашают жителей поселения Воскресенское.

По словам директора выставочного зала культурного центра Татьяны Сухопаровой, на выставке будут представлены прошлогодние работы лауреатов различных российских и международных конкурсов, выпускников студии Александра Назарова – заслуженного работника культуры Российской Федерации и члена союза художников Подмосковья.

— Кроме того, в выставочном зале «Тринити» можно будет найти по одной работе учеников прежних лет, — сообщается на официальном сайте газеты «Новые округа» со ссылкой на Татьяну Сухопарову.

Посетить художественную выставку можно по адресу: городской округ Троицк, Сиреневый бульвар, дом №2.