Горожане довольны работой центров госуслуг

Согласно исследованиям, проводимым центрами государственных услуг Москвы, работой специалистов остались довольны довольны 96 процентов посетителей, сообщает пресс-служба центров госуслуг Москвы.

Настроение клиентов постоянно отслеживается центрами, в результате чего его сотрудники могут быстро реагировать на пожелания клиентов. Отслеживание осуществляется с помощью оценок, которые посетители выставляют посредством специальных пультов в окнах приема и которые в режиме реального времени транслируются на экран. Теперь на пультах появились смайлики, с помощью которых посетители могут выставлять оценки.

Отметим, что жители поселения Воскресенское могут воспользоваться услугами первого в Троицком и Новомосковском округах стационарного многофункционального центра предоставления госуслуг в поселении Московский.