Горожанам рассказали о дистанционном электронном голосовании

Горожанам рассказали о дистанционном электронном голосовании. Фото: архив
В Москве с 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Жителям столицы рассказали, куда они смогут обратиться с вопросами о процессе голосования.

Горожанам напомнили, что в Москве заработала специальная «горячая линия»: 8 (495) 539-56-56. Специалисты кол-центра проконсультируют по вопросам дистанционного электронного голосования. Например, они смогут рассказать, как проверить статус заявки или дать ответ на вопрос, почему отказали в регистрации на участие в ДЭГ.

Напомним, что отдать голос онлайн смогут все совершеннолетии москвичи, которые имеют полную учетную запись на mos.ru.

Всех участников ДЭГ автоматически включат в программу «Миллион призов». В рамках акции разыграют 250 тысяч поощрительных призов.

Победителей определят с помощью специальной системы в период с 18 по 20 сентября.

Напомним, что также в некоторых столичных районах пройдут выборы муниципальных депутатов и депутатов Московской городской думы.