Горожан пригласили принять участие в фестивале «Московский гриль» 9 июля

фото архивное

9 июля жителей поселения приглашают в спортивный парк в Красной Пахре Троицкого и Новомосковского административных округов. Как сообщают организаторы мероприятия, «Московский гриль» продолжает традицию гастрономических фестивалей Москвы.

— Участниками Фестиваля станут команды глав администраций и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, а также команда префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов, членами жюри будут представители московских средств массовой информации, — сообщают организаторы фестиваля.

Мероприятие пройдет по плану разделения территории на своеобразные тематические «станции», такие как «Москва спортивная», «Город мастеров», «Театр вкуса» и «Семейная пекарня».