Городской методический центр приглашает учителей школы №2070 на образовательный семинар. Фото: архив

Преподавателей из образовательного комплекса «Школа №2070» поселения Воскресенское приглашают посетить семинар для учителей химии. Организует мероприятие, которое пройдет 26 сентября, Городской методический центр.

В рамках семинара преподавателям школы №2070 расскажут о новых методиках преподавания химии и способах увеличения интереса школьников к изучению этого предмета. Кроме этого, планируется провести обсуждение обновленных учебных пособий для педагогов.

Чтобы попасть на семинар, необходимо пройти регистрацию на официальном портале ГМЦ.

Начнется мероприятие в 17:00 по адресу: улица Гарибальди, дом №28, корпус 3.