Городской методический центр приглашает учителей естествознания на семинар

Фото: Вечерняя Москва

В среду, 16 ноября, Городской методический центр (ГМЦ) проведет семинар для учителей естествознания Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) в том числе поселения Воскресенское. На мероприятии сотрудники образовательных учреждений обсудят тему «Проектная и исследовательская деятельность в курсе естествознания». Семинар пройдет на базе школы №879.

Как сообщается на сайте Городского методического центра (ГМЦ), на семинар приглашаются не только преподаватели естествознания и предметов естественно-научных дисциплин, но и другие педагогические работники, желающие принять участие в мероприятии.

Педагогам необходимо заранее заявить об участии в работе семинара, зарегистрировавшись на сайте ГМЦ. Семинар пройдет по адресу: улица Кировоградская, дом №30 а. Начало в 16:00.