Голосование за лучший дизайн карты «Тройка» стартовало в «Активном гражданине»

Голосование за лучший дизайн карты «Тройка» стартовало в «Активном гражданине». Фото: официальный сайт мэра Москвы
В проекте «Активный гражданин» стартовало голосование на выбор лучшего дизайна для лимитированного выпуска карты «Тройка». В нем могут принять участие жители Москвы, в том числе поселения Воскресенское.

Горожанам предстоит выбрать из 497 работ. На каждом из снимков запечатлена достопримечательность столицы, которую обустроили в рамках программы «Мой район». Тираж лимитированных экземпляров карты «Тройка» составит 10000.

Изображения прислали горожане, которые до этого приняли участие в фотоконкурсе «Карта “Тройка” — новые достопримечательности Москвы». Выбрать понравившийся снимок жители столицы могут до 20 сентября включительно.

На официальном сайте мэра Москвы напомнили, что портал «Активный гражданин» существует с 2014 года. За семь лет к нему присоединилось более пяти миллионов человек.