Год с момента открытия отпраздновал вчера филиал «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский»

Один год с момента открытия филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» отпраздновали вчера коллектив и получатели услуг учреждения.

Поздравили сотрудников и посетителей в этот день глава поселения Воскресенское — Загир Гасанов и глава администрации поселения Воскресенское — Вадим Бороденко.

За прошедший год коллективом филиала проделана огромная работа.

В отделение срочного социального обслуживания обратился 791 человек, в целом за год было оказано 1536 услуг, как пенсионерам, так и детям.

В рамках работы отделения социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов 194 человека прошли курс реабилитации.

478 человек стали участниками проекта «Московское долголетие». Популярным направлением стал курс «Обучение и развитие», в которое входят уроки английского языка, курсы компьютерной грамотности. Самые талантливые и активные посетители принимают участие в конкурсах и выставках и выступают на городских концертах. Всего в проекте участвуют 1560 человек в разных формах активностей.