Глава Центризбиркома Элла Памфилова предложила провести голосование в течение все недели. Фото: архив

Голосование по правкам в Конституцию могу провести в течение недели с 25 июня. Такое предложение сделала глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

Он отметила, что растянуть процесс голосования необходимо для безопасности горожан.

— Необходимо минимизировать физические контакты на избирательных участках. При необходимости выдавать гражданам маски, перчатки и одноразовые ручки, — рассказала Элла Памфилова.

Журналисты, наблюдатели участники избирательного комитета, которые будут работать на участках, предварительно пройдут тестирование на коронавирус.