Глава администрации поздравил коллег с 8 Марта

file692q2wglwjn1gx3b330u
Женщинам вручили цветы и подарки

Светлана Соколова, сотрудница организационного отдела администрации поселения Воскресенское, рассказала о том, что сегодня, 4 марта, мужская половина администрации поздравила своих коллег  с наступающим женским праздником.

В канун грядущего Международного женского дня Михаил Тараканов, глава администрации поселения Воскресенское, вместе со всеми коллегами-мужчинами, произнес торжественную речь для присутствующих дам.

— Нам всем подарили очень красивые букеты, а также памятные подарки от Совета депутатов администрации с символикой поселения, — рассказала Светлана Соколова.

Напомним, что в Доме культуры «Воскресенское» 4 марта пройдет праздничный концерт, посвященный международному празднику 8 Марта.