Глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко принял участие в новогодней акции «Ёлка желаний»

В рамках акции участники мероприятия должны исполнить желание жителей ТиНАО, которые они загадали перед Новым годом.

Главе администрации поселения Воскресенское выпала возможность исполнить желание Дмитрия, проживающего в поселении Московский.

В минувший четверг, Вадим Бороденко поздравил Дмитрия и его родных с наступающим Новым 2022 годом! «Маленький житель поселения Московский давно мечтал о зимних лыжах и в преддверии Нового года его мечта исполнилась. Радость и восторг в глазах ребёнка — это и есть главная цель доброй акции. Считаю, что мне выпала большая честь!» — рассказал Вадим Бороденко.