Глава администрации поселения Воскресенское поздравил Катерову Галину Павловну с 90-летним юбилеем

Сегодня отмечает свой 90-летний юбилей жительница нашего поселения — Катерова Галина Павловна, которая будучи школьницей пережила со своей семьей страшную блокаду Ленинграда, потом была эвакуирована в Ярославскую область и оттуда переехала в поселок Воскресенское. Галина Ивановна 23 года трудилась в лаборатории молокозавода совхоза Воскресенское, является Ветераном Великой Отечественной Войны, труженицей тыла. В этот прекрасный день глава администрации поселения  — Бороденко Вадим Викторович, первый заместитель главы администрации Ключевской Павел Алексеевич, заместитель начальника Сосенского отдела социальной защиты УСЗН ТиНАО г. Москвы – Бондарева Татьяна Владимировна, а так же заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО Московский  — Христина Бежина поздравили Галину Павловну с юбилеем. Бондарева Т.В. преподнесла имениннице подарок от главы нашего государства, Бороденко В.В. и Ключевской П.А. поздравили Галину Павловну от имени Совета депутатов и администрации поселения.