ГБУ «Малый бизнес Москвы» приглашает предпринимателей поселения Воскресенское принять участие в бесплатном семинаре на тему «Меры поддержки малого и среднего бизнеса в городе Москве»

ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр услуг для бизнеса по Троицкому и Новомосковскому административному округу приглашает предпринимателей поселения Воскресенское принять участие в бесплатном семинаре на тему «Меры поддержки малого и среднего бизнеса в городе Москве».

Программа семинара:

1. Гарантийный механизм поддержки предпринимателей в городе Москве: — Что делать, если банк отказывает в кредите, из-за нехватки залога; — Какие предприятия могу воспользоваться гарантийной поддержкой; — Вы – участник госзаказа; банковские гарантии; — Какие банки работают с Фондом.

2. Развитие электронных сервисов для предпринимателей: портал ГБУ «Малый бизнес Москвы» (mbm.ru), инвестиционный портал города Москвы, портал поставщиков и другие информационные порталы, способствующие развитию малого и среднего предпринимательства.

3. Способы выбора перспективных ниш деятельности, анализ аудитории и ее потребностей, с помощью информационных ресурсов сети интернет

Спикер: Борзаковская Е.Р. — старший специалист Центра услуг для бизнеса по ТиНАО

Дата проведения: 15 сентября 2017 года

Начало семинара: 11:00, регистрация с 10:30