Газопровод проложат в поселении Воскресенское

Газопровод проложат в поселении Воскресенское. Фото: архив

Газопровод проложат в поселении Воскресенское. Об этом стало известно 11 ноября.

В настоящий момент проводится подготовка проекта планировки коммуникаций высокого давления для Троицкого и Новомосковского округов.

По словам специалистов, около 29,5 километров составит общая протяженность газовых сетей. Их проложат от Киевского до Калужского шоссе, проинформировали на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Отметим, что строительство коммуникаций проведут и в поселениях Филимонковское, Десеновское, Сосенское, Первомайское и Марушкинское.

Второй участок газопровода составит около 9,5 километров. Его проложат от Калужского до Варшавского шоссе, на территории Краснопахорского и Щаповского поселений.