Газонное покрытие приведут в порядок на территории поселения Воскресенское

Газонное покрытие приведут в порядок на территории поселения Воскресенское. Фото: архив

План работ по уборке газонного покрытия на весну 2018 года утвердили в поселении Воскресенское. Территории будут приводить в порядок с 1 по 30 апреля.

— В рамках месячника по благоустройству будут реализованы масштабные мероприятия по приведению в порядок территории деревень после зимнего периода. В первую очередь специалисты организуют уборку газонов в поселке Воскресенское, — рассказал сотрудник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения.

Согласно плану мероприятий, бригады рабочих покрасят газонные ограждения и урны.