Футбольный турнир на кубок главы поселения провели в Воскресенском

Сотрудники Дома культуры и спорта совместно с представителями администрации 30 июля провели традиционный футбольный турнир на кубок главы поселения Воскресенское. Мероприятие посетили игроки из разных уголков ТиНАО.

— Кубок главы поселения проводится четыре раза в год с 2018 года. Каждый турнир посвящен масштабному событию ТиНАО или крупному празднику. Соревнования посещают команды из разных поселений. Так, на этот турнир приехали игроки из городского округа Троицк, поселка Коммунарка, Центрального округа, Ватутинок и Воскресенского. Средний возраст участников турнира составил от 20 до 25 лет. Матчи прошли по круговой системе в формате футбола 5+1, — поделился тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

В завершении турнира глава поселения Воскресенское Загир Гасанов совместно с главой администрации Вадимом Бороденко провели торжественную церемонию награждения.

Победителем открытого турнира по футболу стали гости поля — из Центрального округа «ПроФутбол». Игроки из Воскресенского заняли почетное второе место. Бронзу забрала команда из городского округа Троицк.

Добавим, что игроки также получили индивидуальные подарки по нескольким номинациям.

Фото: архив администрации