Футбольный турнир на кубок главы поселения пройдет в Воскресенском

Футбольный турнир на кубок главы поселения пройдет в Воскресенском. Фото: архив администрации

Сотрудники Дома культуры и спорта совместно с представителями администрации 11 июня проведут традиционный футбольный турнир на кубок главы поселения Воскресенское.

Спортивное мероприятие приурочили ко Дню России, а также празднованию десятилетия Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Кубок главы поселения проводится четыре раза в год с 2018 года. Каждый турнир посвящен масштабному событию ТиНАО или крупному празднику. Соревнования посещают команды из разных поселений. Так, на этот турнир приедут игроки из городского округа Троицк, а также поселений Сосенское, Десеновское и Воскресенское. Средний возраст участников турнира составляет от 20 до 25 лет. Матчи пройдут по круговой системе в формате футбола 5+1, — поделился тренер Дома культуры и спорта Воскресенского Сергей Черногаев.

Также он подчеркнул, что в завершении турнира глава поселения Воскресенское Загир Гасанов совместно с главой администрации Вадимом Бороденко проведут торжественную церемонию награждения. Победители и участники турнира получат памятные кубки и грамоты.

Начало турнира запланировали на 11:00.

Добавим, что игроки также получат индивидуальные подарки по номинациям: «Будущее футбольное дарование», «Лучший игрок» «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь».